Как правильно отменить судебный приказ о взыскании задолжности за холодное водоснабжение в частном доме?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (10):

За помощью в составленти возражения можете обоатиться к любому юристу в личные сообщения.

В этой ситуации у вас два важных фактора:

1.Дата узнавания о приказе

2.Уважительная причина пропуска срока.

Судебный приказ, получать не обязательно, главное подать заявление о его отмене на основании ст.ст. 128, 129 ГПК РФ, в 10-дневный срок со дня узнавания о нем, при необходимости с восстановлением срока в порядке ст. 112 ГПК РФ.

Это статьи, ролики и образец заявления на отмену приказа www.9111.ru

И еще одна www.9111.ru

В последней статье важный момент об уважительности причины неполучения приказа.

Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь. Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь.

Марина, чтобы вам помочь, нужно видеть судебный приказ, он у вас на руках? Необходимо грамотно составить возражения.