Задержка рейса QR338 и опоздание на сутки в Бангкок - наша история с пересадкой в Дохе и Малайзии

• г. Санкт-Петербург

Мы летели из шереметьево в бангкок с пересадкой через Доху. рейс QR338. Произошла задержка рейса более чем на 3 часа. На следующий рейс доха - бангкок мы опоздали и нас отправили лететь через малайзию. Прилетели в конечный пункт с опозданием на сутки. Также более чем на сутки был задержан багаж.

Ответы на вопрос (1):

Компенсировать потери Вам должна транспортная компания при предъявлении суд доказательств о понесенных убытках.