Освидетельствования и фотографий, на сколько необходимо нанимать адвоката, и психолога для выступления в суде?

• г. Санкт-Петербург

При избиении ребенка биологическим отцом, при наличии мед. освидетельствования и фотографий, на сколько необходимо нанимать адвоката, и психолога для выступления в суде?

Ответы на вопрос (2):

Лучше нанять и не обязательно адвоката - можно и юриста, т.к. потерпевшего по делу частного обвинения может представлять юрист.

Все зависит от того, кто и с какими требованиями, и куда намеревается обратиться в защиту интересов несовершеннолетнего.