Квартира приватизирована без определения долей на троих.

• г. Москва

Ответьте на мой вопрос.

Я проживаю с родителями в 3-х комнатной квартире. Квартира приватизирована без определения долей на троих. Все мы прописаны в этой квартире.

Вопрос: есть ли необходимость в завещании или после смерти родителей квартира автоматически перейдет мне как единственной наследнице?

С уважением,

Наталья.

Ответы на вопрос (2):

Если у каждого из ваших родителей нет других наследников - супруги (если с мамой отец разведен будет), детей, родителей, внуков по праву представления, некоторыхх иждвиенцев, то можно ничего не делать.

Необходимости в завещании нет, если вы действительно единствнный наследник родителей. С уважением,