Могу ли я вернуть деньги за курс Михаила Христосенко, если я не удовлетворена подачей материала? (для жителей Беларуси)

• г. Лос-Анджелес

Купила курс у Михаила Христосенко. Посмотрела первый урок, не понравилась подача материала. Могу ли я вернкть деньги с помощью закона, если я из Беларуси?

Ответы на вопрос (4):

Если уже весь материал (курс) Вам предоставлен, продан, то нет.

Не важно, откуда Вы.

Уведомление о расторжении договора почтой России с описью вложения с требованиями о возврате денежных средств на расчетный счёт Ваш номер...

Уведомление писать в академию образования? Если они откажут в возврате средств, мне нужно будет обратиться в суд?

Наталья, читайте мой ответ и не вводите себя в заблуждение.