Отложенный диагноз - почему вступление в школу милиции может быть отложено на полгода?

• г. Екатеринбург

Что значит временно негоден, явиться со снимком мрт колен через полгода. Тоесть при поступлении в школу милиции м.о проходили на ввк.

Ответы на вопрос (1):

Значит есть заболеваниею поддающееся лечению. По устранению причин годность уточняется.