При остоновления алиментов

• г. Оренбург

Сколько раз можно при остонавливать алименты и возобновлять.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Законом ограничений не установлено.

До исполнения ребенку 18 лет.

Если вы имеете в виду, что заберете исполнительный лист из ССП, а затем опять его предъявите к исполнению, - законом не установлено ограничение по количеству таких действий. То есть, сколько нужно будет, столько и сможете приостанавливать и возобновлять ИП по взысканию алиментов.

Взыскатель вправе прекращать и возобновлять исполнительное производство неограниченное количество раз в пределах срока предъявления исполнительного документа.

Удачи.

Без ограниченное количество раз.