Неожиданный исход - корова по соц контракту не справилась с отелом и пришлось её сдать на мясо вместо продуктивной жизни

• г. Ростов-на-Дону

Взяли корову по соц контракту, пришёло время отела, и она не растелилась и упала на ноги, пришлось её вынужден сдать на мясо, что делать в этой ситуации. Всего 5 месяцев как оформила соц контракт.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ждать окончания действия контракта и все. Если сейчас привете действие договора, тогда деньги государству придется вернуть. Поэтому просто подождите 8 месяцев и все.