Я медицинская сестра кабинета профилактики, нахожу в отпуске по уходу за ребёнком ребёнком, положена ли мне выплата?

• г. Иркутск

Я медицинская сестра кабинета профилактики, нахожу в отпуске по уходу за ребёнком ребёнком, положена ли мне выплата?

Ответы на вопрос (1):

Всем работникам, которые находятся в отпуске по уходу за ребенком положены только пособия по уходу за ребенком, и больше никаких выплат.