Я ветеран бд. Работодатель меня отпускает только на одну неделю, а за вторую просит чтобы я за свой счет пошел.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Так у вас есть только право на отпуск без сохранения ЗП до 14 дней в году в соответствии с ФЗ "О ветеранах"

Если коллективным договором предусмотрено 7 дней оплаченного отпуска-значит так оно и есть.