В течение какого срока с момента постановки автомобиля на учет должен быть оформлен полис ОСАГО.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Инна!

Полис ОСАГО должен быть оформлен до постановки автомобиля на учет, поскольку его потребуется предъявить при постановке на учет. Потом в полис вносятся дополнения - указывается государственный регистрационный знак автомобиля ("госномер").