Потеря 410 000 рублей - Как я стала жертвой мошенников на бирже ouknm?

• г. Кемерово

Как мне быть в такой ситуации? По интернету нашла биржу ouknm в последствии в которую вложила деньги 410 000 рублей. Начала учавствовать в торгах, успешно. Потом мне предложили взять у них кредит, я взяла 30000 долларов, бес процентов на 5 дней. Через три дня я предложила снять эту сумму с моего кошелька, на что получила отказ. Мне сказали что я должна оплатить его новыми вложениями, что представляется не возможным. Прошу помочь, разобраться в ситуации. Я думаю что это мошенники.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Да. Это обычные мошенники.

Анна, это точно мошенники.

Правоохранительные органы, скорее всего, не помогут. Следует действовать через различные финансовые инструменты (чпюарджбэк и тп.).

Шанс вернуть денежные средства есть, хоть вопрос сложный.

Здравствуйте Анна!

Вам необходимо обращаться в полицию с заявлением.

Если денежные средства перечисляли на банковские карты конкретным физ. лицам, можно вернуть как неосновательное обогащение. В общем нужны детали.

Анна, это точно мошенники.

Правоохранительные органы, скорее всего, не помогут. Следует действовать через различные финансовые инструменты (чарджбэк и тп.).

Шанс вернуть денежные средства есть, хоть вопрос сложный.

Разумеется никто вам ничего уже не вернёт.

И никой успешной торговли не было...

Будете платить за вывод денег, пока окончательно не дойдет...

Что, если бы на самом деле были бы заработки на каких-то биржах, то они бы сами зарабатывали бы на них, а не звали и не созывали бы всяких наивных...

И никаких чарджбеков и прочие модные слова здесь не помогут...