Как вернуть деньги за неиспользованные талоны на вождение в автошколе?

• г. Ханты-Мансийск

Что делать если возникла такая ситуация: В 2021 году заключила договор с автошколой, где говорится, что его действие прекращается с момента окончания обучения, но есть дополнительное соглашение, где сказано, что если ученик в течении 12 месяцев с момента заключения договора не окончил обучение, то договор прекращает действовать и деньги не возвращаются. Так вот, 20.02.2023 я пришла в автошколу, принесла новую медицинскую справку и хотела записаться на вождение, но мне сказали, что все мои оставшиеся талоны на вождение сгорели и теперь я должна за каждый талон на вождение платить. Я считаю, что не должна, так как в договоре об этом слова не было вообще. Помогите разрешить ситуацию, что в таком случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Письменную претензию подавайте. Словами решить ваш вопрос сложно будет.