Ребёнок перестал посещать школу, на уговоры не идёт, а ходить перестала из за конфликта с учителями. Что нас ждёт?

• г. Новосибирск

Ребёнок перестал посещать школу, на уговоры не идёт, а ходить перестала из за конфликта с учителями. Что нас ждёт?

Ответы на вопрос (4):

Неприятности ждут, безусловно. ПДН, КДН и многое другое.

Здравствуйте! Ну так вас вызовут в школу а также в районный отдел образования.

Административная ответственность по ст 5.35 КоАП РФ, учет и лишение родительских прав.

Здравствуйте, исключение из школы вас ждет, если не переведетесь сами в другую школу.