Если перевели пенсию с карты на почту в конце февраля, то когда её могут получить на почте?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Согласно Графику СФР в марте 2023 года, если начисление её в первой декаде месяца.

Для должников-пенсионеров нет смысла переводить на Почту, т.к. с них пристав взыщет 50 % пенсии, а так, прожиточный минимум для трудоспособного населения в России, 15 669,00 руб. был бы гарантирован пенсионеру, он неприкосновенный.