Ошибочный судебный акт - как избежать неправомерного взыскания на сумму в 20 тыс. рублей?

• г. Кемерово

В судебном акте допущена ошибка, в слове "а так же" тем самым сумма больше на 20 к рублей, уже в фссп исполнительный лист и на днях будет взыскание, что делать подскажите? На руках есть иск от взыскателя на реальную сумму и я спрашивал у взыскателя сколько должен и сумма как в иске.

Ответы на вопрос (4):

Нужно обращаться в суд с заявлением об исправлении описать. К приставу - с заявлением об отсрочке исполнения.

Владимир, в суд нужно подать заявление об исправлении технической ошибки.