Я отправил заказное письмо мировому судье. Он должен его забрать из отделения почты?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Разумеется... Забрать из отделения почты!

Добрый, да, мировые участки получают почтовую корреспонденцию через почтовое отделение. Если вы направили именно заказное письмо, то отслеживайте его получение по почтовому идентификатору, указанному в чеке, который вам выдали на почте через сайт “Почта России».

Да не сам судья забирает)))

Есть ответственное лицо, которое забирает всю корреспонденцию раз или два в неделю.