Невинная должница - Как я попала в долговую кабалу и отчего требуют вернуть 14000 рублей

• г. Симферополь

У меня такая проблема, был взят кредит на 4000 рублей 23 мая 2019 года, в микрокредитной компании в интернете, я до этого регистрировалась на этом сайте и кредиты отдавала вовремя, откуда этот кредит взялся я незнаю (деньги на карту поступали), звонков и писем от организации не было, спустя 3 года подали на меня в суд!

В заявлении требуют возврат на сумму 14000 рублей и оплату юриста 5000, возможно ли мне уменьшить сумму долга?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, в суд обратились уже МФО?

Да, возможно.

Для предоставления более предметной консультации необходимо ознакомиться с исковым заявлением и кредитным договором.

Обратитесь к юристу в личном сообщении или по указанным ниже контактам.

С уважением, Колесникова Е.А.

Если с момента последнего платежа прошло более 3 лет, то можно возразить всему долгу.