Правомерность отказа НПФ в приеме заявления на выплату пенсии при наличии нотариально заверенной доверенности на получение пенсии в государственных и других органах - что делать?

• г. Серпухов

Скажите пожалуйста правомерны ли нпф мне отказать в приеме заявления на выплату пенсии, если у меня есть нотариально заверенная доверенность, где написано что я могу получать в гос. муниципальных, административных и иных компетентных органах, и до. Кредитных учреждениях? Так как нпф мне сказали, что в доверенности должен быть указан именно их нпф или именно НЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ НПФ. Что мне при этом необходимо сделать, если они отказывают мне ссылаясь на эти слова?

Ответы на вопрос (2):

В доверенности должны быть указаны конкретные полномочия и конкретные органы, на которые доверенность распространяется. Отказ правомерен. Нужно новую доверенность сделать.

Добрый день. Переделайте доверенность.