ДТП с травмами - нужно ли предоставлять заключение судмедэксперта в страховую?

• г. Хабаровск

У меня случилось ДТП с виновницей которая выехала на мою полосу и совершила со мной столкновение, на место ДТП была вызвана бригада скорой помощи, дальнейшее лечение я проходила амбулаторно, были внутренние ушибы, судмедэксперт признал что без вреда здоровью, нужно ли мне в страховую нести это заключение?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Если хотите получить выплату, то да. Но возможно Вашего повреждения нет в перечне, а потому и выплаты не будет..