Брат, находящийся в тюрьме, просит справку о месте жительства из комнаты общежития - как ее получить?

• г. Екатеринбург

Брат сидит в тюрьме, подаëт на УДО. До тюрьмы жил в комнате общежития, которая является его собственностью. Просит взять справку о месте жительства. Где можно еë взять. И дадут ли эту справку мне? Какие нужно документы предъявить?

Ответы на вопрос (2):

Нужен ваш паспорт и доверенность от брата.

Здравствуйте

Если у вас есть доверенность от брата то вы можете обратиться за такой справкой.

Для суда может подойти даже копия паспорта со сведениями о регистрации.