Возможные последствия употребления 0.5 пива и показателя 0.02 промила при задержании ГИБДД. Варианты шансов на избежание негативных последствий.

• г. Славгород

С утра выпил 0.5 пива вечером поехал поймали гаишники показало 0.02 промили! Что мне за это будет? И если у меня какие нибудь шансы!?

Ответы на вопрос (2):

Если состояние опьянения было установлено при освидетельствования - лишнее прав на полтора года.