Получил штраф за проезд по платной дороге, но в приложении нет задолжностей - что делать?
• г. Москва
Как быть в такой ситуации: платными дорогами не часто, но пользуюсь. Для этого есть транспондер и установлено приложение Автодор. Последний раз двигался по платной дороге 10.02.23. Перед этой датой двигался сын 02.01.2023 со своим транспондером Вчера получил штраф за проезд по платному участку дороги без оплаты на 49 КМ., 310 М., ЦКАД, 3, Московская область. В приложении Автодор задолжности нет, фиксации проезда в этом месте не прислали. Ни кто ни куда не ездил. Как быть?
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Вы сможете обжаловать штраф.