Возможно ли подключить газопровод низкого давления к учреждению, если уже есть газопровод среднего давления, но ничего не подключено?

• г. Ставрополь

Если на территорию учреждения заходит газопровод среднего давления, но к нему ничего не подключено, возможно ли получить в горгазе новые Техусловия на ввод в учреждение газопровода низкого давления для подключения котельной? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Подключайтесь к уже подведённому газопроводу, не факт что вам выдадут новые техусловия для второго газопровода.