Как оформить уход за пожилыми родителями, если соцработник не положен - правомерно ли такое отказ соцзащиты?

• г. Саратов

Оформил уход за пенсионерами (мать и отец) после 80-ти лет. г.Москва. Оба очень плохо ходят. В соцзащите сказали, что соцработник им не положен. Насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (2):

Не факт, что отдел социальной защиты прав. Требуйте письменные отказ в предоставлении услуг социального работника по обслуживанию на дому.

А дальше что?