Как правильно оформить коллективное письмо от жителей улицы по поводу подтопления и подключения к центральной канализации.

• г. Лос-Анджелес

Как правильно оформить коллективное письмо от жителей улицы по поводу подтопления и подключения к центральной канализации.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела. В двух словах это не описать.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте.

Спросить
Пожаловаться

Помогите составить текст коллективного письма обращения к главе местного самоуправления. По поводу ремонта улицы. Дороги нет с самого зарождения улицы.

Живем в частном секторе-таунхаус на 4 кв. Оплатили горводоканалу по договору за подключение центральной канализации почти 700 т. р. они прислали подрядчика, который непонятно что сделал. Через 2 месяца приехали деланого переделывать и теперь сами же не принимают свою работу. Всех уволили, а нам грозят отрубить за незаконную врезку. Что делать.

Как нам быть и что делать? Дело в том, что наш 8 квартирный дом не имеет центральную канализацию, используем сливную яму, но дом с 1953 г и яма соответственно старая (стены разбухли и могут обвалиться в любой момент). Обращались в администрацию города, но подключать нас к центральной канализации они отказываются, так как денег в бюджете нет, да и подключение очень дорогое, но новую яму копать негде и мы можем попасть в безвыходную ситуацию, остаться без канализации вообще. Пожалуйста, подскажите как поступить, как добиться бесплатного подключения к центральной канализации!

Живем в многоквартирном доме, с выгребной ямой! Как правильно составить заявление на подключение к центральной канализации? Спасибо.

У нас муниципальная квартира не подключенная к центральной канализации, и у нас нет водоотведения (слива). Кто должен платить за его проведение, мы или администрация района.

Без моего присутствия составили акт о несанкционированном подключении к центральной канализации. Это же не так просто подключиться, нужен план этой канализации, проложить трубы, остановив движение по центральной дороге города. Как опротестовать такой акт? Как доказать что мы по-прежнему подключены к своей сливной яме? Не понимаю что происходит? Как можно серьезно меня в этом обвинять?

Наш МКД (у нас ТСЖ) г. Курган хотят подключить к центральной канализации (у нас септик), мы хотим сразу из подвала заменить новые канализационные трубы и подключиться к канализационным колодцам. Можем ли мы сделать за счет средств капитального ремонта, у нас свой спецсчет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Многоквартирный дом подключён к центральной канализации, кроме нашей квартиры, пользовались септиком, септик от старости весь просел, решили подключиться к центральной канализации, получили отказ от Водоканала, на основании того что надо проводить собрание и разрешения жильцов присоединиться к центральной канализации.

У нас в частном жилом доме оборудована выгребная яма. Есть возможность подключения к центральной канализации но мы не хотим. Могут ли нас заставить сельсовет и водоканал?

Купила дом, хотела подключиться к центральной канализации. В водоканала сказали что на этой улице прокладывали трубу сами, создав кооператив (более 10 лет прошло) И мне должен председатель кооператива подписать разрешение. По факту, тот человек, что,числится председателем уже умер. Есть инициативная группа из двух человек, которые говорят, что должны собрать собрание, выбрать нового председателя... но им некогда этим заниматься... Что мне делать в этой ситуации? Есть ли временные рамки у жизни кооператива? Когда он считается распавшимся?

У нас частный сектор, нет центральной канализации и соседи решили провести по улице центральную канализационную трубу и говорят, если я сейчас не участвую в доле за проведение работ, то в дальнейшем, когда понадобится, они не разрешат врезаться в трубу. Правомерно ли это? Могут они запретить?

Как правильно оформить коллективное письмо на имя директора школы, с требованием убрать немецкий язык у всего класса и оставить только английский.

Квартира в аресте. Канализации нет, септик. Стали заниматься оформление к подключению центральной канализации, отказали, сказали идти к приставам. Скажите пожалуйста реально получить разрешение от приставов на улучшение жилищных условий?

У нас хотят уволить старшую медсестру, мы с коллективом не хочем чтоб её уволили, как написать правильно коллективное письмо?

Писали коллективное письмо директору, ответил, если оформите правильно - удовлетворю, помогите правильно оформить:

Генеральному директору зао «абс» павлову с. и. от сотрудников зао «абс уважаемый сергей иванович, просим вас рассмотреть возможность увеличения времени чаепития в 10:00 и в 15:00 с десяти минут на пятнадцать, в связи с тем, что мы не успеваем попить чай. с уважением, коллектив «абс» и потом фамилии подпись число каждого сотрудника от руки.

У нас возникла такая проблемная ситуация. Мы приобрели частный дом в ноябре 2019 года. Выяснилось, что в этом доме бывшие хозяева несанкционированно врезались в центральную канализацию. П

С подачей воды все хорошо. Подскажите, что нам делать? Самим заявить в водоканал об этом подключении? И какие могут быть последствия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение