Как правильно оформить коллективное письмо от жителей улицы по поводу подтопления и подключения к центральной канализации.

• г. Лос-Анджелес

Как правильно оформить коллективное письмо от жителей улицы по поводу подтопления и подключения к центральной канализации.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела. В двух словах это не описать.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте.