Как снять автомобиль с розыска за нелегальное перевозки пассажиров и к кому обратиться?

• г. Самара

Меня каждый раз дпс останавливает и говорит что машина в розыске за нелегальное перевозки пассажиров, как снять авто с розыска? К кому обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Причем здесь незаконная перевозка и розыск?

Они вам так шутят. Если был бы розыск какой либо, тс было бы задержано.

Не знаю, говорят что машина в розыске за нелегальную такси.