Президиум общественной организации запретил деятельность гражданину - почему отказались предоставлять жалобу?

• г. Москва

Скажите пожалуйста Президиум общественной организации по жалобе одного из членов запретил осуществление деятельности в системе данной организации гражданину На просьбу предоставить жалобу для ознакомления и пояснения был получен отказ на основании № 152-ФЗ Правомерен ли отказ Президиума предоставить жалобу ссылаясь на № 152-ФЗ Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Данный отказ незаконен.

Здравствуйте. Отказ неправомерен.