Отказ от службы по причине не разумного командования - какова судьба мобилизованных, выживших после трагического приказа?

• г. Москва

Может ли мобилизованный отказаться от службы выжившим после одного приказа? В связи собственных убеждений и не разумным командованием которое так же самоустранилось после приказа в котором погибли и ранены ребята?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет, не может,