Уточнение наследственного вопроса по кооперативной квартире без выделения супружеской доли

• г. Москва

Можно что-либо сделать в данной ситуации.

В 2000 году при наследовании кооперативной квартиры умершего супруга жене не была выделена супружеская доля. Они прожили с мужем 25 лет в этой квартире, и жена выплачивала пай за неё, хотя зарегистрирована она была по другому адресу. После смерти супруга нотариус, оформлявший наследство, о выделении супружеской доли ничего не говорил. В результате жене досталась не 3/4 квартиры, а.

Ответы на вопрос (1):

Три года. С Чесноков