Инспектора гибдд забрали права и выписали временные за 0.13 промили!

• г. Тихвин

Инспектора гибдд забрали права и выписали временные за 0.13 промили! Был суд но прав не лишили а перенесли! Прошло уже пол года в суд не вызывали постановления не присылали! По базе гибдд не лишён так как узнавал уже! а срок рассмотрения административного правонарушения 3 месяца! Что делать и как мне вернуть права!?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Илья! Обратиться с письменным заявлением в ГИБДД для возврата прав. Также следует обратиться к мировому судье с целью получения судебного акта о прекращении дела.

Здравствуйте.

Получите в мировом суде копию постановления по Вашему делу.