Нарушения в работе похоронного дома АКРОПОЛЬ - условия работы и санобработка машин.

• г. Новосибирск

У нас такой вопрос! Куда пожаловаться на похоронный дом АКРОПОЛЬ Дело в том, что там на протяжении трех лет не проводилась сан обработка машин а их там 2! и работникам не предоставлено ни каких условий работы, А в этих машинах каждый день ездят люди и сами работники.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру жалуйтесь.