Новости 2023 - Красноярские меры против пиратства и недружественное отношение судов к Российским предпринимателям
199₽ VIP

• г. Владивосток

Что нового 2023 года, с Красноярском против пиратства, почему в судах не берут во внимание не дружественные страны в пользу РОссийских предпринимателей.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Добрый день. Такая жизнь. Суды оценивают обстоятельства вот так.

ст. 67 ГПК РФ

Суд оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном, объективном и непосредственном исследовании имеющихся в деле доказательств.

К судебной системе много вопросов, в том числе и по защите прав граждан РФ. Но это лирика. А есть нормы закона. Субъективно подошел судья и оценил.

Судья рассматривает каждое дело в индивидуальном порядке.

Каждая сторона должна доказать свою позицию.

При этом суд исследует все обстоятельства дела.

Законность и справедливость любого решения суда.

Также можно оспорить решение, если с ним несогласны всегда.

- см. ст. 56, 67, 131-132, 321-322 ГПК РФ.

Добрый вечер, Ольга.

1)Вы поймите, сейчас задали вопрос рассуждения, тут у каждого юриста будет свое мнение.

2)Разумеется суд рассматривает каждое дело по разному и индивидуально.

3)Происходит исследование всех обстоятельств дела.

4)Однако, Суд оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном, объективном и непосредственном исследовании имеющихся в деле доказательств.

5)Поэтому и приходится часто обжаловать данные решения...

ст. 56, 67, 131-132 ГПК РФ