Нужно платить госпошлину второй раз после онулировании её после 6 месяцев.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Максим, здравствуйте. Пошлина не оплачивается дважды. Вы можете вернуть уплаченную государственную пошлину в порядке и основаниям предусмотренным - пп. 4 пункта 1 статьи 333.40 Налогового Кодекса РФ.

Уточните пожалуйста, за какую услугу гос. пошлина была аннулирована?

Госпошлина на теоретический экзамен в ГАИ, если он был сдан и после теория сгорела нужно ли платить за новую пересдачу.