Возврат или замена - как поступить при замене LCD экрана в ноутбуке?

• г. Екатеринбург

Является ли замена LCD (не работал экран ноутбука) существенным недостатком в технически сложном товаре? Купили ноутбук, через месяц потух экран, магазин взял на экспертизу и произвёл ремонт, но мы хотели забрать деньги. Магазин отказал в возврате денежных средств и замене на аналогичный. Прав ли магазин, и есть ли у нас шанс вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Магазин прав, если только не нарушил срок ремонта - когда сдали в ремонт? И где сейчас ноут в магазине или забрали?