Как изменение места жительства влияет на поиск судебных приставов и их возможность прийти, если нет прописки?

• г. Вологда

Если я сменила город и место жительства как быстро меня найдут судебные приставы? И могут ли они придти по месту жительства, если я там не прописана.

Ответы на вопрос (3):

По счету или по месту работы могут найти.

Нет, не придут по месту жительства.

Место жительства не найдут, но счета, недвижимость будут видеть.