Как найти контакты и получить договор Цессии ООО Юпитер для оплаты кредита закрытого 12 лет назад в Пушкино?

• г. Оренбург

Пришло поставновление что я должна компании ООО Юпитер. Судебное производство. Брала кредит в закрывшемся 12 лет назад Пушкино. Договора уступки Юпитеру - договора Цессии мне не приходило. Контакты Юпитера найти не могу. Можете помочь? Сумма 70 не малая. Сейчас оплачу а завтра снова долг вылезет. Стоит ли оплачивать судебным приставам? Как получить договор Цессии?

Ответы на вопрос (2):

Не нужен договор цессии, необходимо срочно отменять судебный приказ на основании чего вынесено ИП, само постановление получили на сайте госуслуг?

Подайте возражения на приказ.