Ветерану военной службы и участнику ликвидации Чернобыльской аварии отказали в выделении земельного участка - есть ли надежда на положительное решение?

• г. Сочи

Я ветеран военной службы, пенсионер МО РФ, участник ликвидации последствий аварии нак Чернобыльской АЭС. В 2003 г., по увольнению из рядов ВС РФ, я написал заявление в администрацию Лазаревского р-на, г.Сочи на получение земельного участка по этим двум категориям. До 2005 г. участок мне не выделили, а с 2005 г. выделение участков прекращено. Но имея право на получение участка, я лишён его не по своей вине. Есть ли у меня какая-нибудь возможность на положительное решение?

Ответы на вопрос (1):

Сергей,добрый вечер! если вы написали заявление, пришёл ли ответ из администрации муниципального образования города,если да,то когда, возможно обжаловать...