Умер папа и оставил три гаража - как узнать их статус и возможно ли переоформление?

• г. Москва

Вопросы про МГСА. Что вообще можно сделать? Не в собственности гаражи! Умер папа было три гаража, документы никакие найти не могу (регистрационный паспорт места тоже! Вообще, сто с ними будет? Возможно ли переоформить на дочь? И нужна ли машина для каждого гаража?

Ответы на вопрос (1):

Если вообще нет ничего, то ситуация довольно сложная. В таком случае единственный вариант - признание права собственности в силу приобретательной давности.