Может ли тепловая компания сделать перерасчёт в большую сторону, если по её вине не учитывались показания общедомового счётчика?

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы имеете право подать заявку на перерасчет или обязать предоставить объяснение с обоснованием причины перерасчета в тепловую компанию.

Вам может быть сделан перерасчет по фактическим показаниям счетчика.