Можно ли вернуть деньги с компании neurobetic? Если оплатила налог.

• г. Омск

Можно ли вернуть деньги с компании neurobetic?

Если оплатила налог.

Ответы на вопрос (4):

Алла, шансы есть, хоть это и сложно.

Чтобы помочь Вам реально, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами.

Здравствуйте! Скорее всего это мошеники.

Алла, шансы есть, хоть это и сложно.

Не все юристы на этом специализируются.

Добрый день. Обратитесь в службу поддержки ресурса с требованием вывода средств. Укажите правомерность заявки на вывод средств. Выясните обоснованность задержки транзакции (ошибка а работе системы, не истекли сроки, не получено письменное подтверждение от брокерской компании о прохождении верификации и пр.) Если использовали пластик, - попытайтесь воспользоваться процедурой чарджбэк. Для этого нужно обратиться в банк. Если не получается и удерживают депозит, значит остается суд. Здесь надо знать, что брокерская деятельность не подпадает под действие Закона РФ «О защите прав потребителей» ввиду рискового характера деятельности по совершению гражданско-правовых сделок с финансовыми инструментам. В связи с чем, Вам понадобится юрист, практикующий в сфере)