Проблемы с ремонтом АККП - оплаченный ремонт не продержался даже 60 дней и возникли новые расходы – что делать?

• г. Минск

Мы сдали машину в автосервис на ремонт АККП. По договору нам выставили счет 100000 рублей. Мы его оплатили. Гарантию обещенную по ремонту дали на 60 дней, через 50 дней начались опять проблемы. Сервис взял ее на ремонт. Назначил новые доп расходы не связанные с коробкой. Оплатили ещё дополнительно, через несколько дней проблемы опять начались, обратились в сервис, говорят гарантия закончилась 3 дня назад Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Претензию в письменной форме, если ничего, тогда в суд с иском.

Параллельно жалобу в потребнадзор.

Вашу случая нужно доказать причинно-следственную связь ненадлежащего ремонта и потребуется возврат убытков.

Доброе утро! Елена, требовать книгу замечаний и предложений, обращаться с письменной претензией на основании условий заключенного договора, иначе - в судебном порядке.