Как получить возмещение за текущий ремонт нежилого помещения в многоквартирном доме, выполненный своими силами и за свой счет?

• г. Воркута

ООО, собственник нежилого встроенного помещения в многоквартирном доме. Своими силами и за свой счет произвел текущий ремонт (ремонт и покраску фасада здания, являющегося общим имуществом МКД). Как возместить расходы?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте соответствующее заявление в УК .