Регламентации и возможности установки забора из металоштакетника для ЛПХ соседей - зазоры и шахматный порядок

• г. Владивосток

Хотим поставить забор между соседями (земли ЛПХ) из металоштакетника высота 1,5 м, подскажите, регламентируется ли зазор между штакетинами и возможна ли установка в шахматном порядке.

Ответы на вопрос (1):

Требования к забору указаны в местных правилах застройки территории.