Как можно узнать сколько зарегистрированно детей на моего гражданского мужа.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (4):

Это чужие персональные данные. Вам их законно никто не предоставит. А потом, сам гражданский муж почему не скажет вам об этом?

Никак не узнать, Виктория, эта информация относится к тайне личной жизни, тем более Вы с ним не в законом браке. Только если он Вам сам расскажет.