Уголовная ответственность за просмотр детской порнографии на сайте Google Картинки. Какие последствия могут быть для пользователей?

• г. Чита

Что мне грозит по закону если я на сайте гугл картинок нашёл обнажённых детей? Я не скачивал, не пересылал естественно никому и не использовал в личных целях.

Что тогда бывает если на просторах интернета хранятся фотографии детей нудистов и ты пролистывал это изображение?

Если это хранится в открытом доступе, что если есть люди которые переходят к ним регулярно и что тогда им грозит?

И как вообще такое допускают, я в шоке.

Ответы на вопрос (3):

Дмитрий, вам ничего не грозит, при указанных в вопросе обстоятельствах.

Если Вы не распространяли эти фотографии, то можете не волноваться.

На учёт могут поставить как трудно.