Как отказаться от медкомиссии в военкомате на период отсрочки 4 курс коледжа в апреле на период получения диплома.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (2):

Так и отказаться, если вызывают повесткой, направить уведомление о неявке. Обжаловать в крайнем случае.

Уважаемый Андрей.

Действующим законодательством предусмотрена ответственность за правонарушения в области воинского учета, начиная с административной ответственности за уклонение от медицинского обследования (ст. 21.6 Кодекса об административных правонарушениях РФ)...