Могу ли я получить долю в квартире, полученной по программе военной ипотеки в браке, который закончился разводом?

• г. Воронеж

В браке муж получил квартиру по программе военной ипотеки, детей нет, служить ему о окончания контракта ещё 3 года. 6 мес назад мы развелись, могу ли я претендовать на раздел имущества?

Ответы на вопрос (2):

33-39 СК РФ все что нажито в браке и долги и имущество делится поровну если иное не оговорено соглашением сторон в письменной форме

3 года исковая давность ст 196 и 200 ГК РФ.

Можете претендовать, нужно Вас обратиться в суд.