Военная служба для переселенцев - каковы шансы получить повестку после получения гражданства?

• г. Владивосток

Призовут ли в армию после получения гражданства РФ по программе переселения соотечественников также получил военный билет но мне не брали армию поставили категория в. Ограниченный годности. У меня есть болезный. Кто что скажет? Скажите.

Ответы на вопрос (2):

Если вам до 27 лет, нормальное здоровье, то могут и призвать, после прохождения ВВК.

С уважением.

Не призовут. Возможно.