Получил справку в части об полном освобождении от службы мобилизованный, после госпиталя, могу ли я поехать домой?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Сергей, нет, ждите приказ (должны ознакомить под роспись) и исключение вас из списков личного состава в/ч. Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 22.12.2022) "Вопросы прохождения военной службы" (вместе с "Положением о порядке прохождения военной службы")

Получите полный расчет в части, выписку об исключении из списков части. Предписание в РВК.